Ирина, г. Москва
2007-09-25 23:04:54
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли гарантия на запчасти, купленные в вашей фирме? Весной покупали насос на стиральную машину ARDO. И он уже не работает. С уважением, Орлова Ирина.

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества


1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.