2014-11-12 14:25:35
№ 43806, заказчик Фетюнина,
Стиральная машина Электролюкс, мастер Бирюков С.В.
- Добрый день! Вас беспокоят из Компании А‑Айсберг. Мы проверяем работу мастеров. Меня зовут Елена. Скажите, пожалуйста, я могу задать несколько вопросов?
- Да, конечно.
- скажите, пожалуйста, в сентябре месяце Вы приглашали мастера на ремонт стиральной машины. Ремонт производился?
- Обязательно. Хочу выразить благодарность мастеру, по-моему, его зовут Сергей. Мои дети были просто в восторге от него, компетентный, все объяснил, рассказал, что как сделать, даже сказал, какими пользоваться моющими средствами, то есть он выше похвал, он великолепный мастер. Я рада, что вы позвонили.
- Спасибо. Мастер квитанцию, дисконтную карту оставил?
- Да.
- Оцените работу мастера по 5-ти балльной шкале.
- Пять.
- Могу я получить Ваше разрешение на размещение нашей беседы на нашем сайте?
- Да, размещайте мою беседу с вами, на чем угодно, хоть на спутник запускайте, в космос, пусть вся планета Земля знает, что есть хорошие люди, добросовестные работники, которые действительно любят свое дело, знают свое дело и делают его.
- Спасибо большое за ответы. Извините за беспокойство.
- Спасибо вам, что у нас есть такая Компания А‑Айсберг, куда можно обратиться. Всего доброго.
- До свидания.
Добрый день! Спасибо за отзыв.