2015-05-18 11:44:14
№ 167660, заказчик Андрей
СВЧ Панасоник, мастер Макурин А.Н.
- Здравствуйте. Вас беспокоит Компания А‑Айсберг. Меня зовут Марина. Мы проверяем качество работы наших мастеров. 3 апреля у Вас был наш мастер, производил ремонт СВЧ Панасоник. Скажите, пожалуйста, Вам понравилась работа нашего мастера?
- Не просто работа, а какой-то шедевр. Отметьте его, как очень хорошего специалиста. Отремонтировал замечательно. Он поставил магнитрон настоящий корейский. Печка особенна тем, что она самая большая в своем классе, 40 литров. И он дал ей вторую жизнь. Очень доволен. Все в срок.
- Мастер оставил квитанцию? Оплачивали строго по квитанции?
- Да. Он в первый день все изучил. Взял, если я не ошибаюсь, 600 руб., оплатил за осмотр. И потом все квитанции у меня лежат, он сказал, что гарантия какая-то есть.
- Оцените по 5-ти балльной системе работу мастера.
- Пять.
- Мастер оставлял свой личный контактный телефон?
- Нет.
- Спасибо за ответы.
- Он сказал, что работа организации выстроена очень строго, в плане исполнительной дисциплины и поэтому какие-то вопросы, чтобы подъехать отремонтировать что-то просто так – не принимаются. Но это стоит этих денег, я интересовался в других компаниях. Здесь качественно, быстро. Спасибо вам за услуги эти.
- Спасибо Вам. Скажите, пожалуйста, я могу получить Ваше разрешение на размещении нашей беседы на сайте?
- Да, конечно.
- Спасибо. Если потребуется обращайтесь, будем рады Вам помочь. Всего доброго.
- До свидания.
Добрый день! Спасибо за отзыв.