Как перевесить дверь холодильника Минск 15М?
Для перенавески дверей на холодильнике «Минск-15» необходимо открутить три самореза, которые крепят декоративную решётку с задней части холодильника. Движением на себя сдвинуть её и пластик. Таким образом, откроется доступ к верхнему дверному кронштейну.
Ключом на 10 мм открутить два болта, поднять кронштейн и снять верхнюю дверь. Открутить два болта среднего кронштейна, вынуть заглушку с левой стороны и выкрутить винт, удерживающий среднюю планку.
С правой стороны, где был установлен кронштейн, пассатижами вынуть крепёжную пластину. Снять нижнюю дверь. Открутить нижний кронштейн.
Сборку производить, в обратном порядке, переставив кронштейн, петлю, и среднюю планку на противоположную сторону.
Геннадий Валерьевич Смирнов работает в Сервисном Центре «А‑Айсберг» с 1995 года. Свою карьеру в Компании начал с должности мастера по ремонту холодильников и морозильных камер. Сегодня Геннадий Валерьевич является Руководителем направления. Он занимается вопросами качества, контролирует технологии выполнения работ, а также следит за общей дисциплиной.