№ 146321
2012-09-18
LG GA-449BSNA интересует почему у меня он вообще не морозит, кнопки на дисплее горят, но ничего не замораживается, может, включилось автоматически автроразмораживание?
Если мотор-компрессор холодильника работает, а холода нет, то, скорее всего, неисправность заключается в утечке хладагента. Более точно определить неисправность возможно только после проведения диагностики специалистом на месте.
Ответ помог?
На Ваши вопросы отвечает эксперт направления по ремонту холодильного оборудования
Геннадий Валерьевич Смирнов работает в Сервисном Центре «А‑Айсберг» с 1995 года. Свою карьеру в Компании начал с должности мастера по ремонту холодильников и морозильных камер. Сегодня Геннадий Валерьевич является Руководителем направления. Он занимается вопросами качества, контролирует технологии выполнения работ, а также следит за общей дисциплиной.