№ 161010
2013-05-27
холодильник Либхерр 30560 20Е/210. проблема: нет заданной температуры в холодильной камере. +18. температура установлена на +2.лампочка при открывании двери горит, суперкул и вентилятор включены. но вентилятор не работает. раньше при открывании двери он прекращал вращаться,сейчас недвижен. морозильная камера работает нормально.-18
В первую очередь рекомендуем разморозить холодильник (не менее 24 часов). После чего приступить к его эксплуатации. Если это не приведёт к положительному результату, то определить причину неисправности возможно только после проведения диагностики специалистом на месте.
Ответ помог?
На Ваши вопросы отвечает эксперт направления по ремонту холодильного оборудования
Геннадий Валерьевич Смирнов работает в Сервисном Центре «А‑Айсберг» с 1995 года. Свою карьеру в Компании начал с должности мастера по ремонту холодильников и морозильных камер. Сегодня Геннадий Валерьевич является Руководителем направления. Он занимается вопросами качества, контролирует технологии выполнения работ, а также следит за общей дисциплиной.