Возможно ли поменять втулки двери холодильной камеры или саму дверь на холодильник Атлант МХМ-260?Если да,то в какую Вашу мастерскую привезти дверь?
Замена втулок конструктивно не предусмотрена, возможен ремонт панели двери. Привезти дверь Вы можете в наш приёмный пункт по адресу ул. Вагоноремонтная дом 10. Схема проезда и часы их работы указана на странице «Контакты». Ремонт двери можно осуществить на дому, пригласить мастера для ремонта Вы можете позвонив по телефону 8-495 723-72-30 или 8-800-220-00-00 (звонок бесплатный). Также Вы можете оставить заявку на ремонт заполнив специальную форму в разделе «Вызов мастера».
Геннадий Валерьевич Смирнов работает в Сервисном Центре «А‑Айсберг» с 1995 года. Свою карьеру в Компании начал с должности мастера по ремонту холодильников и морозильных камер. Сегодня Геннадий Валерьевич является Руководителем направления. Он занимается вопросами качества, контролирует технологии выполнения работ, а также следит за общей дисциплиной.