№ 198049
2015-07-31
Добрый день! Купила морозильную камеру Саратов 153". Включила как было написано в инструкции.После того, как погасла красная лампочка, переключила на режим сохранения. Камера не отключается 2 суток. Работает как трактор. Что делать?
Если холодильник не отключается в режиме хранения двое суток, то холодильник неисправен. В данном случае, рекомендуем пригласить специалиста из гарантийного сервисного центра для устранения неисправности по гарантии.
Ответ помог?
На Ваши вопросы отвечает эксперт направления по ремонту холодильного оборудования
Геннадий Валерьевич Смирнов работает в Сервисном Центре «А‑Айсберг» с 1995 года. Свою карьеру в Компании начал с должности мастера по ремонту холодильников и морозильных камер. Сегодня Геннадий Валерьевич является Руководителем направления. Он занимается вопросами качества, контролирует технологии выполнения работ, а также следит за общей дисциплиной.