Илья Александрович Гундоров начал свою деятельность в Сервисном Центре «А‑Айсберг» в 2007 году с должности заместителя директора розничного направления. В данный момент Илья Александрович является Руководителем Направлений по ремонту стиральных, сушильных и посудомоечных машин, газовых и электроплит. Он отвечает за качество и порядок выполнения работ, а также за общие вопросы, связанные с работой Направления.
№ 73734
2009-02-22
Стиральная машина Samsung S803I800 при отжиме на максимальных оборотах слышен свист подшипника.Как произвести замену в домашних условиях подшипника,и его номер
Рекомендуем обратиться в сервисный центр, необходим осмотр узла стики возможно потребуются доработки узла в стационарных условиях, а обычная замена подшипников даст непродолжительный результат. Для замены подшипников потребуется полная разборка машины.
Ответ помог?
На Ваши вопросы отвечает эксперт направления по ремонту стиральных машин