Илья Александрович Гундоров начал свою деятельность в Сервисном Центре «А‑Айсберг» в 2007 году с должности заместителя директора розничного направления. В данный момент Илья Александрович является Руководителем Направлений по ремонту стиральных, сушильных и посудомоечных машин, газовых и электроплит. Он отвечает за качество и порядок выполнения работ, а также за общие вопросы, связанные с работой Направления.
№ 78505
2009-06-15
у меня стиральная машина индезит VGD 934TX 1997 ГОДА выпуска,Хотя и старенький аппарат, но служит верой и правдой,но вот в последнее время стало случаться следующее-при режиме "полоскание" вода поступает в машинку и сразу же происходит ее слив, в связи с этим полоскание не происходит,а происходит беспрерывный цикл подача-слив.
Не правильно выполнена установка стиральной машины. Высота входа сливного шланга в канализацию должна быть не менее 60 см. Внимательно читайте инструкцию по установке.
Ответ помог?
На Ваши вопросы отвечает эксперт направления по ремонту стиральных машин