Сервисный Центр «А‑Айсберг»
Ваш город
07–23
Вопросы и ответы за Октябрь 2016 года в категории Телевизоры

Вопросы и ответы за Октябрь 2016 года в категории Телевизоры

  • Консультируют мастера со стажем
  • Отвечаем на каждый вопрос
  • Работаем со всеми видами техники
Прием заявок: 24 часа

Отвечаем на ваши вопросы

Вопрос №42516
Владимир Московская Обл. г. Ивантеевка., 28-10-2016
Здравствуйте! У меня есть 2 плазменные панели LG, одна стояла дома, вторая вторая лежала около года на отапливаемом складе в коробке. Дома стоит модель плазменного телевизора LG 60PN651T"R" после часа/двух просмотра фильма задняя стенка не нагревается, я решил заменить на LG 60PH670V "R" в ней есть 3D и Smart TV/ Но проблема следующая: Через 1 час просмотра достаточно сильно нагревается задняя стенка правый и левый верхний угол. Даже присутствует запах, нельзя сказать что прям сильно горелого, но приближенному к этому. У меня собственно вопрос: стоит ли беспокоиться и вызывать мастера/везти её в сервисный центр или это нормальное явление что эта плазменная панель греется в указанных выше местах (может из за смарт тв или 3d??)Заранее спасибо!
Вопрос №42503
Адександр Москва, 25-10-2016
телевизор samsung cs-15k8mjq пропало изображение.На экране горизонтальные наклонные полосы.Какова стоимость ремонта?
Вопрос №42501
Дмитрий Москва, 25-10-2016
Доброго дня! Телевизор Sony KV-29XL70K.При нажатии кнопки включения, стал медленно включаться,сначало через минуту,затем через две ну итд. Сейчас не включается вовсе.Возможен ли ремонт? Спасибо.
Вопрос №42476
Ксения Москва, 22-10-2016
Добрый день. У телевизора Samsung 32ЕН5307 мерцает экран. Накануне был запах гари, потом экран выключился и включился, после этого начал мерцать. Хотелось бы знать в чем проблема и стоимость возможного ремонта. Заранее благодарю
Вопрос №42470
Елена Москва, 21-10-2016
Сломался телевизор Toshiba Regza, звук есть, изображения нет.Сколько будет стоить ремонт
Вопрос №42467
ВЛАДИМИР ХИМКИ, 20-10-2016
ТЕЛЕВИЗОР СОНИ 42KDLW705B ТЕЛЕВИЗОР ЧЕРЕЗ МИНУТУ СТАЛ ОТКЛЮЧАТЬСЯ МОРГАЕТ КРАСНАЯ ЛАМПА 8 РАЗ МОЖЕТ САМ ВКЛ ПОТОМ ПОВТОРЯЕТСЯ
Вопрос №42463
Влад Донецк, 19-10-2016
Добрый вечер,в тв saturn lcd 40tf начал произвольно добавляться звук,причем идет то до максимума то до минимума,также сами переключаются каналы по очереди,выскакивает меню,такое впечетление,что заела кнопка.В ремонте я не соображаю ничего,но подозреваю что дело в плате с кнопками,на мастера сейчас денег нет.Хочу отключить эту плату,подскажите не будет ли последствий для тв ,если я ее отключу?
Вопрос №42461
Дмитрий Москва, 19-10-2016
Телевизор Mystery 3229 LTA2 (smart tv). После сброса на заводские настройки и настройки языка, wi-fi и прочего, телевизор перестал работать в режиме смарт. Остальные входы телевизора функционируют качественно, а при попытке перейти в режим смарт выдается "ошибка приложения OHDTkMusic" и дальше не запускается. Повторный сброс результата не дает. (Еще раз: От флешки, вход НDTV, AV, антенна и т.д. телевизор работает, есть картинка и есть звук) . Ваше мнение? Какое требуется вмешательство?
Вопрос №42451
.юрий николаевич санкт петербург- колпинский р-н, 18-10-2016
можно ли сделаить прослшивание передач одновременно на наушниках и в динамиках в плоском телевизере самсунг д.105см?
Вопрос №42444
Светлана Москва, 17-10-2016
Телевизор LG 42LC7R-TA 42диагональ , привезён из Китая Начала постепенно меркнуть лампочка дистанционного управления, в течь месяца потухла, телевизор не включается ни с кнопки ни с пульта. При диагностике выявили замену платы инвестора и блока питания. Сколько будет стоить замена у Вас...+79265155980 Светлана
Вопрос №42442
николай москва, 17-10-2016
Через 5-7минут работы телевизора SONY тринитрон kv-M2152.KR гаснет экран.Что можно сделать своими руками?
Вопрос №42441
Анатолий Ростов-на-Дону, 16-10-2016
При включении магнитолы SONY CFD-S07CP в сеть, на дисплее появляется надпись "STANDBY". При нажатии кнопки "POWER", на секунду появляется на дисплее надпись "VOLUME" и тут же всё тухнет и опять висит надпись "STANDBY". В чём причина неисправности? Спасибо за ответ.
Нужен ремонт?

Нужен ремонт?

Оставьте заявку, мы с вами свяжемся

Введите код с картинки
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных