Сервисный Центр «А‑Айсберг»
Ваш город
07–23
Вопросы и ответы за Январь 2012 года в категории Стиральные машины

Вопросы и ответы за Январь 2012 года в категории Стиральные машины

  • Консультируют мастера со стажем
  • Отвечаем на каждый вопрос
  • Работаем со всеми видами техники
Прием заявок: 24 часа

Отвечаем на ваши вопросы

Вопрос №25899
алексей мурманск, 31-01-2012
здравствуйте . стиральная машина bosch wop 2051 проходит полный цикл стирки на одной минуте постоит после слива и еще раз полный цикл стирки потом выключается не подскажете что это? заранее спасибо
Вопрос №25894
Serg Москва, 31-01-2012
Electrolux EW1235T вызвали мастера пропаял плату машинка не заработала. По его рекомендации нашли новую(есть такая же стиралка на запчасти), подключили - начала стирать 1 раз и прогорела новая плата в том же месте. Сколько может стоить новая плата и что делать? Есть ли такие запчасти? Мастер говорит что у старой платы наверно ПЗУ накрылось...Предполагал что прогорела плата из-за графитовой пыли. Но новая - то??? Не может на ней быть пыли!
Вопрос №25893
Татьяна Красногорск, 31-01-2012
Здравствуйте. 26 января к нам приезжал мастер по заявке №384438. Мастер быстро диагностировал неисправность и заменил сломаный сливной насос. Но с тех пор стиральная машинка скачет по ванной как полоумная кенгуру даже при маленьких оборотах, чего раньше за ней не наблюдалось. Что нам теперь делать?
Вопрос №25885
артем людиново, 30-01-2012
стиральная машина WD-8048(0~9)S/N/T не работает программа отжима что делать?
Вопрос №25883
Захар Москва, 30-01-2012
Здравствуйте!!! Стиральная машина Indesit WG 824 TP год выпуска 2000. Машинка эксплуатируется 4-5 стирок в месяц, на протяжении всего времени. Ни разу не ремонтировалась. Во время стирки когда машинка начала уравновешивать белье (режим отжима), начала набирать обороты и на максимум оборотов не вышла, заглохла. Запаха гари нет. После, пробовали запускать заново, она работает, только при стирке кратковременные обороты барабана очень большой частоты (примерно как при начале отжима). Стирает, только вертит слишком быстро?! Но на отжим не выходит (щелчки переключателя слышно, а электродвигатель в этот момент не запускается)?! Подскажите пожалуйста в чем неисправность? Заранее спасибо!!!
Вопрос №25882
Алексей Москва, 30-01-2012
Здравствуйте! Стиральная машина Hansa PC5580B423. При отжиме слышен посторонний шум со стороны двигателя (как будто что-то перекатывается). В барабане посторонних предметов нет (проверяли путем извлечения тэна). В районе шкива протечек нет (если вдруг подшипник и сальник). Звук идет четко со стороны двигателя и только при отжиме. В чем может быть проблема? Машине 7 лет. Никогда до этого не ломалась и не ремонтировалась.
Вопрос №25881
Василий Москва, 30-01-2012
Electrolux ews 1105, ошибка Е 60 или Е b0 - не понять. Сначала вообще барабан не вращала, но воду сливала и заливала. Разобрал: ремень на месте, щетки на месте. Собрал, включил на всякий случай отжим - барабан крутит, но поьом встает и ошибка мигает
Вопрос №25874
Сергей Москва, 30-01-2012
Добрый день! Стиральная машина Bosch Maxx4 (WFC2060) внезапно перестала крутить барабан. При выполнении любой программы (в том числе отжима) в момент, когда должен начинать вращаться барабан, слышен щелчок реле на запуск, но барабан стоит на месте. Все параллельные операции (налив, слив воды) выполняются успешно. Попробовал при любой загрузке, в том числе при пустом барабане. Подскажите, пожалуйста, возможную неисправность по этим признакам. Спасибо.
Вопрос №25871
Иван Москва, 29-01-2012
Стиральная машина Zanussi FJ 905 N Менялись щетки Сейчас творит нечто непонятное: на любой программе залив или слив выполняет правильно, далее делает 3-5 коротких пусков барабана на очень большой скорости, потом просто переключает бесконечно программы по порядку. Что менять скорее всего
Вопрос №25869
Татьяна Москва, 29-01-2012
Стиральная машина ARDO TL600X-1 с вертикальной загрузкой, год выпуска (покупки)- 2003. Проблема в том, что машина не справляется со стиркой при загрузке более 1,5 кг при разрешенных 5 кг. При стирке по любой из программ залив воды происходит нормально и первые 3-4 круга барабан крутится. Затем слышно, что мотор работает, машина гудит, но барабан не крутится. Если убрать часть белья, далее все нормально - стирает, отжимает до конца. Если оставить - будет надрывно гудеть и далее и с отжимом не справится. Был мастер из сервисного центра - провел полную диагностику и не выявил проблем в работе деталей машины, в том числе и ремня. Но на момент проверки он измерил напряжение сети - оно было низкое (не помню точно, около 195-200 В). Сказав, что все дело в этом и взяв деньги за диагностику, он был таков. Мы обращались в ЖЭК, местный электрик проверил напряжение у нас и по всему подъезду - было в норме. Измеряли сами тоже несколько раз - 220, бывает правда иногда чуть ниже. Но вот у соседей никогда жалоб не было и проблем таких не возникало. Стираем теперь только с минимальной загрузкой - сколько потянет. Вопрос: были ли в вашей практике подобные проблемы со стиральными машинами этой и других марок, действительно ли в напряжении дело? Ведь проблема возникает постоянно, и при нормальном напряжении тоже. Можно ли обратиться к вам за помощью опытного специалиста? Какие сейчас расценки на ремонт? У вас на сайте нашла только временные затраты. Спасибо!
Вопрос №25867
Виктор Красная Горбатка, 29-01-2012
Стиральня машина электролюкс AWS1020/Нет напряжения на ТЭН
Вопрос №25866
Людмила Москва, 29-01-2012
Где на стиральной машинке указывается год выпуска . Модель Candy CIW 100T ?
Нужен ремонт?

Нужен ремонт?

Оставьте заявку, мы с вами свяжемся

Введите код с картинки
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных